Bienvenido a bestflow industrial co., ltd.

DESCRIPCIÓN

ASTM A865 ESTÁNDAR AMERICANO ACOPLES COMERCIANTE DE ACERO

Dia Exterior

TAMAÑO1/8 1/43/81/23/411 1/41 1/2
Dia Exterior0.5630.7190.8751.0631.3131.5761.92.2
Longitud 3/41 1/81 1/81 1/21  9/161 15/1622
RoscaNPSLNPSLNPSLNPSLNPSLNPSLNPSLNPSL









TAMAÑO 22 1/233 1/2456
Dia Exterior2.753.254   4.6255   6.2967.39
Longitud2  1/163  1/163  3/163  5/163  7/163 11/163 15/16
RoscaNPTNPTNPTNPTNPTNPTNPT


BS EN10241 ESTÁNDAR BRITÁNICO ACOPLES COMERCIANTE DE ACERO

TAMAÑO810152025324050
Min. Dia Exterior18.5222732.539.5495668
Min. Longitud2728373946515160
TAMAÑO6580100125150


Min. Dia Exterior8498124151178


Min. Longitud6975879696


 

DIN 2999 ESTÁNDAR DIN ACOPLES COMERCIANTE DE ACERO

TAMAÑO681015202532
EstándarMin. Dia Exterior1518.521.326.631.839.548.3

Longitud(mm)17252634364348
MedioMin. Dia Exterior1518.521.326.631.839.548.3

Longitud(mm)8111215172022









TAMAÑO40506580100125150
EstándarMin. Dia Exterior54.566.28295121.4146.3173.3

Longitud(mm)48566571839292
MedioMin. Dia Exterior54.56884.298.4124149177

Longitud(mm)22263034404444

 

PREGUNTE AHORA

Si tiene preguntas, realimentaciones o comentarios, complete el siguiente formulario y le responderemos lo antes posible.

Mein Inquiry Sheert (0)

PREGUNTE AHORA